| Автор | Тема: вопрос. |
stOp
|
|
это только у меня ганжа тормозит как не знаю что.
или у всех
это так для справки..:22:41, 641 игроков онлайн |
|
Sfayrat
|
|
ваще лагает жутко ... ты посмотри сколько народу в сети , в это время не меньше
1000 всегда было |
|
Mad doctor
|
|
да админам совсем пох на игру стало...ждем kaaнец света |
|
Mad doctor
|
|
да админам совсем пох на игру стало...ждем kaaнец света |
|
stOp
|
|
мндя
3.4 не знаешь не говори;) |
|
CJDean[kompAs]
|
|
1. нет, ты избраный, иди за белым кроликом (с)=) |
|
stOp
|
|