Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:17, 2601 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Гасите сервак
Автор
Тема: Гасите сервак
fpsLexa
1
написано: 1.08.2004 19:53:31
Все тупит ужасно, а то щаз опять база игроков потрется...
Gor-SPB
2
написано: 1.08.2004 19:57:47
угу, вообще не реал :(
_BlackDragon_
3
написано: 1.08.2004 20:02:20
да лажа...
а я всё равно Шакиру в попу хочу :)
antidepressant
4
написано: 1.08.2004 20:14:18
3 а почему именно туда
других мест нету чтоли ??
_BlackDragon_
5
написано: 1.08.2004 20:38:20
4 неважно куда... главное её :)
К списку тем