Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:17, 2601 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Куда сплавлять нефть?
Автор
Тема: Куда сплавлять нефть?
L0Tus
1
написано: 1.08.2004 13:15:07
Куда сплавлять нефть? 10 купил по дури а теперь её куда?
Vih
2
написано: 1.08.2004 13:15:48
na neftepererabativajuschij zavod
--TOR--
3
написано: 1.08.2004 13:17:35
на заводы пластика например... =()
Доброжелатель
4
написано: 1.08.2004 13:17:53
1
гони в Америку - там баксами платят
L0Tus
5
написано: 1.08.2004 13:19:32
Блин, разиня, в пластик заглядывал а не увил, спасибо...
--TOR--
6
написано: 1.08.2004 13:23:18
5
=)
К списку тем