Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:17, 2601 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» в пах =)
Автор
Тема: в пах =)
Kashmar
1
написано: 1.08.2004 08:27:50
09:25, #4 : HiGH стрелял влево и влепил 3 раза в Kashmar, который неспеша отошел
влево (2 в пах, 1 в пах) : -100
HPHP
2
написано: 1.08.2004 08:29:56
a sletela kaska :)
HiGH
3
написано: 1.08.2004 09:13:05
lya lya lya ))
Kashmar
4
написано: 1.08.2004 09:14:36
high otstrelil mne vse =)
Lighting
5
написано: 1.08.2004 09:38:39
зы
Мартовский
6
написано: 1.08.2004 10:21:34
)
Spermotron
7
написано: 1.08.2004 13:32:32
третий контрольный...
К списку тем