Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:29, 2553 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Как обьеденить 2 клетки ??
Автор
Тема: Как обьеденить 2 клетки ??
TEXAS
1
написано: 31.07.2004 19:45:55
?
Легал
2
написано: 31.07.2004 19:47:48
1 клетку в гос и заходи в настройки объекта второго и расширь
CJDean[kompAs]
3
написано: 31.07.2004 19:53:23
ага, только скажи где и когда))
Легал
4
написано: 31.07.2004 19:55:40
:))
TEXAS
5
написано: 31.07.2004 19:56:16
ну ну :) прям так и сказал хех
мож ща мож ЧЕРЕЗ час а мож и через неделю мне не кспеху :о)
К списку тем