| Автор | Тема: Вопрос |
--TOR--
|
|
Что для вас значит синдикат?
И почему вы в нём состоите ( не с точки зрения защиты от нападений на
недвижку...) ... =) |
|
--TOR--
|
|
Заранее спасибо за ответ... =) |
|
stOp
|
|
--TOR--
|
|
Vitalieg
|
|
Замены - для этого синд нужен. |
|
stOp
|
|
NIGGGA4LIFE
|
|
тссс... идёт бурное обсуждение...
:) |
|
HiGH
|
|
--TOR--
|
|
Golandec
|
|
ну в синде собераются друзья знакомые...вот я в одном синде с братом.... |
|
Selen
|
|
А я ваще в синде - за идею!!!))))) (ну и друзья все там) |
|