Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:18, 2601 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» куда плыть?
Автор
Тема: куда плыть?
Alango
1
написано: 31.07.2004 10:19:16
хочу со старого перебраться на новый...... из каких секторов мона туды попасть?
AKINAK
2
написано: 31.07.2004 10:19:43
Плыть тебе в Фридом Енд.
А топать в Файлур.
Vonok
3
написано: 31.07.2004 10:20:04
Подальше...
Mr.Upss [38rus]
4
написано: 31.07.2004 10:25:10
инна .. без обид :)
Alango
5
написано: 31.07.2004 10:26:28
не понял вас 38-й, что не так? ну не был я на новом, ну и че?
СаблезубаяБелка
6
написано: 31.07.2004 11:12:19
Кроме Файлура мона плыть на новый из Грин Паркса.
К списку тем