Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:47, 2544 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Скока реально стоит рпг 16 "гром&qu
Автор
Тема: Скока реально стоит рпг 16 "гром&qu
Zuev
1
написано: 31.07.2004 09:54:49
У него прочность 1/12, реально его продать за миллион.
Кстати описание грома здесь
http://ganjawars.ru/item.php?item_id=grom
Charlie_743
2
написано: 31.07.2004 09:57:48
да ну
Romashka
3
написано: 31.07.2004 09:59:05
А что теперь с очками iLight? Они раритетами стали? А то у меня остались одни =)
Perun_Svarogich
4
написано: 31.07.2004 10:04:53
моё мнение...коцанный гром как оружие 300к + как раритет ещё 200к ну 500 , ну
конечно если он 19 из 19 то 600-700, даже наверное 800, раровый внатуре 20 из 20
я ценю в 3 ляма....он у меня есть и у каа и ещё их штук 10 не больше...
Alianza
5
написано: 31.07.2004 11:38:08
лям стоит:)))
тут кто то покоцанный про4ностью 3/5 за лям продавал:))))))))
К списку тем