| Автор | Тема: Умения |
РусскийСтандарт
|
|
Чот я пропустил, скока теперь умения дают за выйграшный бой и за проиграшный? |
|
kottik
|
|
ILLER
|
|
Черный_Единорог
|
|
Мм..Я вот думаю, если на новый лететь, даже пофлудить негде будет..Где все темы?
ля ? ) |
|
web
|
|
WIJ
|
|
Выигрышный бой-1
Проигрыш-0,3
Проигрыш при условии если ты в кого нибуди попал-не по трупу конечно.
В выигрыше попал или нет-точно не знаю-сам не смотрел. |
|
Tanga
|
|
6 - недавно проиграл бой, не попал (просто не успел), а 0.3 к умению всё равно
дали:) |
|