| Автор | Тема: И еще раз про иски! |
BOSSik
|
|
Mad Marley
|
|
ага... у меня с марта висит |
|
Mad Marley
|
|
D_Ulis
|
|
больше двух это круто, обычно месяц-полтора. хотя щас лето, всё может быть. |
|
D_Ulis
|
|
Mad Marley, так и судьи забыли или забили :) |
|
Mad Marley
|
|
Rauschgift
|
|
ну вам же говорили
нет пока суда
Пола больше не играет |
|
Lupen A_d_m
|
|
7.
угу. куда уж ей с пузиком-то ;))) |
|