Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:28, 2553 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» а ёлка всё админит?:)))
Автор
Тема: а ёлка всё админит?:)))
ганджобасодел
1
написано: 30.07.2004 11:55:52
да уж........
kottik
2
написано: 30.07.2004 11:56:35
уплочено :)
staspod
3
написано: 30.07.2004 11:56:53
да, тут откат не сработал:)
ганджобасодел
4
написано: 30.07.2004 11:57:46
лучше бы в этом варианте сработал)
Андреич
5
написано: 30.07.2004 11:59:26
мало откатили :)))
нужно было до момента, когда Илья принимал решение - слать ему приглашение или
нет :))))
ганджобасодел
6
написано: 30.07.2004 12:05:02
5
5-ть балов)!
ганджобасодел
7
написано: 30.07.2004 12:06:35
жёсткие диски то у ёлки хоть починили и прочистили?:))
Черный_Единорог
8
написано: 30.07.2004 12:09:37
Мм.. мои темы старательно стираются.. :)) Мм..остальные нифига, даже пафторки
=) Меня Елка любит больше всех, абзавидуйтесь вотЪ так вотЪ.
ганджобасодел
9
написано: 30.07.2004 12:15:59
тебе везёт)))
TUROK_DNEPR
10
написано: 30.07.2004 12:32:25
))) елки . палки
ганджобасодел
11
написано: 30.07.2004 14:21:49
чаво то и не потёрли даже))
К списку тем