| Автор | Тема: Эта народ...а тепловизор то работает,а? |
Dopeman
|
|
Mad doctor
|
|
ну на 10% и работает наверно :) |
|
Shweik
|
|
Валгала с 100-м промахивался, так что фиг его :-) |
|
topgen
|
|
10%, это наверное означает, что тепловизор будет работать в 1 случае из 10 :) |
|
Mad doctor
|
|
Dopeman
|
|
я про кемперку для 23 лева,там не написанны проценты |
|
topgen
|
|
6:
Эффективность тепловизора: 10% |
|
slaeramd
|
|
6
там по рендому выбирается для каждого хода =)) |
|
Dopeman
|
|
тада ну его нафиг,ентот тепловизор =) |
|
Kaniko
|
|