Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
17:09, 2617 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» НОВОСТИ
Автор
Тема: НОВОСТИ
Mr.Upss [38rus]
1
написано: 30.07.2004 11:17:41
Ваще беспантвые , стволы только для снапов , про автоматчиков забыли выще давно.
ИМХО
Доброжелатель
2
написано: 30.07.2004 11:18:10
угу и гранаты не завезли:(((
Romashka
3
написано: 30.07.2004 11:18:26
Ха-ха-ха... бегает с грозой и жалуется на госовские снайперки... =)))
Izvrashenez
4
написано: 30.07.2004 11:19:04
Снайпам и раньше то хорошо жилось, а тут такие стволы добавили.. а у нас как ыл
сиг, так и остался... :(((
Dopeman
5
написано: 30.07.2004 11:19:07
3
лол :))
Mr.Upss [38rus]
6
написано: 30.07.2004 11:19:20
3. Гроза не моя ;)
Mr.Upss [38rus]
7
написано: 30.07.2004 11:20:15
один фиг новости БЕСПАНТОВЫЕ !!! =)
Уток
8
написано: 30.07.2004 11:20:51
ООС(Откровенно отстойные снайперки)
Multiparts
9
написано: 30.07.2004 11:22:36
Снайперы ФОРЕВЕ!!!
Anry_g505
10
написано: 30.07.2004 13:15:56
даёшь винтовки для 27х уровней
К списку тем