Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
17:09, 2617 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» ПОТЕРИ на БИРЖЕ
Автор
Тема: ПОТЕРИ на БИРЖЕ
Das bin ich
1
написано: 30.07.2004 11:16:09
до сегодняшнего отката на бирже имел ресурсы и наличку!!!
куда все делось?!
верните!!!!
Trek-er
2
написано: 30.07.2004 11:26:41
Просралось 25% всех моих сбережений!!! ЗА ЧТО??? :-(
Lupen A_d_m
3
написано: 30.07.2004 11:45:52
дык эта... форс-мажор ;)
Finder
4
написано: 30.07.2004 12:39:18
3
те кто разрешил тех персом писать? )
К списку тем