Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:22, 2574 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Устройство на работу
Автор
Тема: Устройство на работу
ШпиоН
1
написано: 30.07.2004 11:15:08
Народ... я работаю на двух объектах сразу... после отката.
Это только у меня так или еще у кого нить?
max151
2
написано: 30.07.2004 11:19:00
ia rabotau.....a napisano > vi rabotali poslednii raz ....
ШпиоН
3
написано: 30.07.2004 11:20:48
(2) во-во..и у меня так же...побробуй еще куды нить устроится =)
К списку тем