| Автор | Тема: штурмовые винтовки |
antidepressant
|
|
нормально получаеться ..
пулемётов на выбор...
п-пулемётов навалом....
снайперок на любой вкус...
а штурмовых с 14 по 25 левел 2 ШТУКИ...
КАК ХОШ ТАК И ВОЮЙ =((((( |
|
Izvrashenez
|
|
согласен, совсем нас обделили :(( |
|
_ Devil _
|
|
1
мне тож это не нравится =( |
|
Izvrashenez
|
|
Я когда в новостях увидел слово "винтовки" подумал что это штурмовых добавили,
а тут облом такой :( |
|
antidepressant
|
|
дак и я облазил весь магазин , а оказалось в снайперкаХ |
|
бандерес
|
|
м дее интнрестно а сколько тепла у снайперки |
|
staspod
|
|
1. бардак и как быть штурмовику? |
|
Уток
|
|
да че вы плачетесь? Снайперки все как одна отстойные:) |
|
TEHb_
|
|
4
И я так же подумал, ели нашел. |
|