Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
17:10, 2617 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» а дуэли ето как легально ???
Автор
Тема: а дуэли ето как легально ???
NoVision
1
написано: 29.07.2004 17:11:31
Народ толком не ногу до конца понять дуэли ето официально ил ето народ сам
изголяется чтобы побыстрее раскачаться ??
КИНОшник
2
написано: 29.07.2004 17:12:06
1 прочитай новости....
Sangre
3
написано: 29.07.2004 17:12:14
нет..запрещено и наказуемо
Сильфида
4
написано: 29.07.2004 17:26:10
Изголяется конечно. Заходи и МММААААЧИИИИ их всех =)))
К списку тем