Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
17:10, 2617 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Почта
Автор
Тема: Почта
DionnissS
1
написано: 29.07.2004 17:07:54
не работает, написано что пришло письмо, а письма нет. пишешь кому нить, копии
не остается. Мешок глюков сегодня прям!
iNDiAnFLy
2
написано: 29.07.2004 17:08:54
ага, и ещё пол госа не пашет
Beckham23
3
написано: 29.07.2004 17:09:20
Филтр сними
DionnissS
4
написано: 29.07.2004 17:09:44
нету фильтра, и не было.
Sangre
5
написано: 29.07.2004 17:10:00
в форуме тажа лажа..у меня новые сообщения не показываются:))...млин..бермудский
треугольник, а не Ганжа:)))
Sangre
6
написано: 29.07.2004 17:11:44
хых..ну..обновились сабжи...уже радует:)
К списку тем