| Автор | Тема: повоюем? |
LSG
|
|
Я в одиночных, они вроде бы работают :) |
|
Антон Соколов
|
|
Антон Соколов
|
|
ну народу дофига там сидит в заявках... а работать ХЗ |
|
kPuwHa
|
|
1325 игроков онлайн и висит ( |
|
LSG
|
|
не не работает , нажимаю подтвердить и какая то фигня на экране появляться
:)))))) |
|
Хрен_попадеш
|
|
4 1325 игроков он лайн уже 3 как и неменяется эта цифра |
|
Антон Соколов
|
|
5 многа букавок на синем фоне? |
|
Помпиду
|
|
Не советую пока никуда соваться! |
|
Pitstoper
|
|