| Автор | Тема: Похоже Елкин Ганжу взломал) |
-Tourist-
|
|
verWOLF
|
|
он купил доступ к скриптам...
ща мы буим вешаЦЦа ) |
|
deathmaster
|
|
-Tourist-
|
|
и как же он все таки работает???
где же у него кнопка? (с) Электроник, Урий |
|
MagicAnvil
|
|
1:
Не ВЗЛОМАЛ, а СЛОМАЛ.
О как) |
|
deathmaster
|
|
Идите все на улицу, купите пива, познакомьтесь с девочкой и оттянитесь по
полной. |
|
NeoSHNIK
|
|
6 ну так иди. Че ты в ганже сидишь? |
|
Доблестный Воин
|
|
1)5) Он типа хакера в себя возобновил...
Но ему не как не удаться..
А то что за 5wmz это шляпа.. |
|
ewerwes
|
|
1. не наезжай
8. А ты вообще кто такой?? |
|