Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
17:10, 2617 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Никак не пойму...
Автор
Тема: Никак не пойму...
Bolivar
1
написано: 28.07.2004 16:45:38
...у нас что, бойцов супертяжей совсем нет? Один El_Coyot? Похоже все ударились
в бойню против 1414 и никому нет дела до Турнира. Одни флудеры остались, которые
сражаются с друг другом за количество банов. :)
Dopeman
2
написано: 28.07.2004 16:46:57
ну я есть =) а скока денег пересылать надо,для вступления?
Lhabia
3
написано: 28.07.2004 16:52:57
poslednaya fraza klass =)
Shadow373
4
написано: 28.07.2004 17:03:17
1.
"бойня против 1414", как ты выражаешься, гораздо актуальнее чем твой так
называемый "турнир".
Mad doctor
5
написано: 28.07.2004 17:12:25
у меня в чате уже много банов, мы с алулочкой на рекорд пойдём :)))
К списку тем