Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
17:11, 2617 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» новая волна? :)
Автор
Тема: новая волна? :)
WassUpoVich
1
написано: 27.07.2004 12:40:01
на 1414, кстати зачем 1245 всегда толпой в одну заявку набиваются? тактика? :)
DionnissS
2
написано: 27.07.2004 12:41:00
wazap man?
DionnissS
3
написано: 27.07.2004 12:41:09
гы
Bolivar
4
написано: 27.07.2004 12:41:10
Чтобы наверняка.
воин-ягуар
5
написано: 27.07.2004 12:41:41
это у них такой тактический ход, сбить противника с толку
DionnissS
6
написано: 27.07.2004 12:41:59
хз. тактика или нет, у них есть ответственные за тактику, наверно, они и решают
как, когда и каким образом.
Soldattt
7
написано: 27.07.2004 12:43:20
28 нападений.................
писец......:))))))
НУ ШО
8
написано: 27.07.2004 12:46:34
весело... :):):)
WassUpoVich
9
написано: 27.07.2004 12:48:51
2
ВВВВВАААААААААААААЗЗЗААААААААААААААААААП!
AXIOM
10
написано: 27.07.2004 12:54:11
скока поломато?;)
WassUpoVich
11
написано: 27.07.2004 18:32:50
шЫфруемся!!! Флудить на счёт разблокировки Каа - здесь! :)
К списку тем