| Автор | Тема: опрос |
M_U_Fan
|
|
вопрос:1 Вы за кого?
1 Кот блевун
2 Валерка баран
вопрос 2 считаете ли вы их мультами? |
|
воин-ягуар
|
|
DinoRaptor
|
|
вопрос 1-1
вопрос 2 да но мне БЛевать :) |
|
libero
|
|
1. да вы задолбали уже обсуждением этих двух мультов(*** |
|
NeoSHNIK
|
|
Anry_g505
|
|
Anry_g505
|
|
1-да 2-нет
1-да 2-да
1-нет 2-да
1-нет 2-нет
выбери правильный вариант - получи кучу бабок) |
|
DinoRaptor
|
|
7
при чем в 1 вопросе да или нет? |
|
JaJaBinks
|
|
M_U_Fan, я конечно понимаю кого ты сам будешь поддерживать но вопрос поставлен
некорректно.
Почему ник одного перса ты пишешь нормально, а ник другого коверкаешь тем самым
оскорбляя человека? |
|
trollock
|
|
а кто они вообще такие, чтоб их тут обсуждать? |
|
DistortNeo
|
|
ответ на 1 вопрос: да
ответ на 2 вопрос: холодильник |
|