Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:16, 2601 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» heh
Автор
Тема: heh
Grabitel
1
написано: 26.07.2004 19:35:56
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1002328462
nemnogko ne ponyal. ved' u 1414 propisano v infe sinda chto na Mirov oni ne
napadaut...
Доброжелатель
2
написано: 26.07.2004 19:39:26
1
ubrali;)chto ne napadayut
Grabitel
3
написано: 26.07.2004 19:41:12
tochno
Jedi Rastishka
4
написано: 26.07.2004 19:41:42
1, dobroje utro.
Доброжелатель
5
написано: 26.07.2004 19:47:55
Predlagayu etot topik objavit topikom translita:)Vih ti gde?
Alk
6
написано: 26.07.2004 19:51:48
a translitom - eto kak?
BeatTakeshi
7
написано: 26.07.2004 19:58:30
translit sux
Lhabia
8
написано: 26.07.2004 19:59:55
forum chitay, potom v sud podavay :)) (c)
Grabitel
9
написано: 26.07.2004 20:26:10
4
zrya smeeshsya. ya tut ne zavisau kruglosutochno - za vsem sledit' ne uspevau
Nells
10
написано: 26.07.2004 22:24:45
prikoljno:)
Cyrax5
11
написано: 26.07.2004 23:42:48
а вот вам и облом по поводу транслита:)
К списку тем