| Автор | Тема: Итоги нападения... |
Cyrax5
|
|
klim_xxx
|
|
Baby_Girl
|
|
Mad doctor
|
|
особенно первая красивя :) |
|
klim_xxx
|
|
Cyrax5
|
|
kalmar
|
|
+ мы на 30 и 42 часа ломанули |
|
Cyrax5
|
|
Cyrax5
|
|
7, дык я по синдикатам не разделял... это общие результаты Коалиции.. |
|
AXIOM
|
|
отлично;)
но нельзя же на этом останавливацца;) давайте через 1 час все ещё разочек;)
свободные же остались?;)) |
|
Cyrax5
|
|
Burkalo
|
|
в прошлые разы по 1000 часов было... выдыхаются ребятки... |
|
ЯиК
|
|
в этот раз только одна серия атак была
а потом бои глючить начали... интересно почему:) |
|