Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
17:11, 2617 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Не понял
Автор
Тема: Не понял
Найгован
1
написано: 25.07.2004 14:45:55
Итак про поломку вещей. Я прочитал внимательно новости, но так и не понял. Наша
команда выиграла бой. В меня не стрельнули ни разу, то есть жизнеи полные, но
мочему-то пулемёт сломался.
дядя Володя
2
написано: 25.07.2004 14:46:48
еще раз прочитай :-)
там написано, что оружие в любом случае ломается
Чиеф Локко
3
написано: 25.07.2004 14:46:54
1. Ты из него стрелял, и он поломался. Пуля кривая ствол раскурячила...
Grabitel
4
написано: 25.07.2004 14:47:00
oruzhie VSEGDA lomaetsya
Comrade
5
написано: 25.07.2004 14:48:01
3.
:)))))))
pengwin
6
написано: 25.07.2004 14:50:31
3
млин не читал а мысля таже))
__INFERNO__
7
написано: 26.07.2004 02:12:04
ORUJEE VSEGDA LOMAETSA
Gor-SPB
8
написано: 31.07.2004 03:06:31
АП
К списку тем