| Автор | Тема: Слабовато будет |
Bobbie
|
|
Чёто я войны не замечаю. Вокруг меня в радиусе 3 квадратов только одна сломанная
планта |
|
AKINAK
|
|
1. Дык дай боям закончится =) |
|
Silver Fox
|
|
хорошо, что у меня нихрена нет))) |
|
Silver Fox
|
|
..или плохо *задумчиво так* |
|
Silver Fox
|
|
Soso4ka
|
|
бои закончились, сломали не больше 3х ! , слабоки ! |
|
}|{yKOB
|
|
Bobbie
|
|
В смысле 3х?
Я зашел в недвигу Гурама там 1/4 зданий порушена.
Хотя это-же было и 15 минут назад |
|
Bobbie
|
|
Все одно мало.
Надо им всё ночь пое...ся тогда всё порушат :) |
|
Gor-SPB
|
|