Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
17:11, 2617 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Воевать так воевать:)
Автор
Тема: Воевать так воевать:)
Bad_karma
1
написано: 24.07.2004 17:03:53
:)
З.Ы. Китаец, я тебя убью:)
Vanille
2
написано: 24.07.2004 17:05:00
1
где командира потеряли? :)))
Angre
3
написано: 24.07.2004 17:05:20
понеслась душа в рай )
pan killer
4
написано: 24.07.2004 17:05:47
сатрудник.угу .надо убить%)
Тотал
5
написано: 24.07.2004 17:06:04
мля ну нельзя же так тормозить! некоторые тока щас напали. неужели заранее
нельзя было подготовица?
Soso4ka
6
написано: 24.07.2004 17:07:29
Китаец , в туалет побежал- ждать нападения !
Angre
7
написано: 24.07.2004 17:08:52
6. lol
К списку тем