Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:17, 2601 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» 2 минуты
1
2
Автор
Тема: 2 минуты
kaa
1
написано: 24.07.2004 16:58:54
До часа Х
Айвен
2
написано: 24.07.2004 16:59:08
:)
Gor-SPB
3
написано: 24.07.2004 16:59:10
1 min
Lhabia
4
написано: 24.07.2004 16:59:18
ы
Тотал
5
написано: 24.07.2004 16:59:18
ММММММММАААААААААААААЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!
KoNniK
6
написано: 24.07.2004 16:59:37
пиво из холодильника вынуто ..... фисташки открыта..... ждёмс :)
Lhabia
7
написано: 24.07.2004 17:00:03
а китайца в игре нету :)
Gor-SPB
8
написано: 24.07.2004 17:00:05
Goooooooooooooooo!
Soso4ka
9
написано: 24.07.2004 17:00:50
Go........... !
а где Китаец ? =)
дядя Володя
10
написано: 24.07.2004 17:02:45
2 мин уже, а Китайцы не нападают :-)
Friday_13
11
написано: 24.07.2004 17:03:11
А миры не нападают :(
Gor-SPB
12
написано: 24.07.2004 17:03:31
Китайцы пошли уже
дядя Володя
13
написано: 24.07.2004 17:03:36
...и в этот момент на союзников покемоны напали :-)
Gor-SPB
14
написано: 24.07.2004 17:03:38
11 нападают
Lhabia
15
написано: 24.07.2004 17:04:01
вроде началось :))
Gor-SPB
16
написано: 24.07.2004 17:04:59
Тока пока миры чето хиловата нападают :(
Доброжелатель
17
написано: 24.07.2004 17:06:34
1
присоединяйтесь:-)
Айвен
18
написано: 24.07.2004 17:08:49
16
так они по другому воюют :)
Gor-SPB
19
написано: 24.07.2004 17:10:37
18 Какая разница как сейчас воевать, нападений дофига - на все не успеете так и
так, чем больше сломаем тем лучше
Gor-SPB
20
написано: 24.07.2004 17:10:57
18 лучше десять недвиг по 40 часов, чем одну на 150...
1
2
К списку тем