Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
17:11, 2617 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» НЕФТЯНКА
Автор
Тема: НЕФТЯНКА
Bagzy
1
написано: 24.07.2004 15:09:24
Народ, почему у Елки такая нефть дорогая, обуеть можно! И еще, дайте плиз ссылку
на тюремный, а то я слышал, что там гос скважина открылась...
DistortNeo
2
написано: 24.07.2004 15:15:39
ты пофлуди в новостях, вот тебя туда и сошлют
а вообще вотъ:
http://www.gwars.io/map.php?sx=100&sy=100
Pscherow
3
написано: 24.07.2004 15:15:52
и что?
Bagzy
4
написано: 24.07.2004 15:17:56
2
спасиб
kaa
5
написано: 24.07.2004 15:34:30
монополия
Свят
6
написано: 24.07.2004 15:44:37
успевайте хватать на турме =)
я вот пока сидел, влегкую брал...
но я там в авторитете был, без очереди пропускали.
К списку тем