| Автор | Тема: скажите пожалуйста |
морячок
|
|
скажите пожалйуста,вот в чем разница если телефон положить в карман или одеть на
пояс. |
|
Grabitel
|
|
esli na poyas - grenu ne odenesh. a tak - nikakoi |
|
Доброжелатель
|
|
с пояса брать трубку удобнее - а в карман когда позвонят если неаккуратно
достанешь звонок сбросишь |
|
морячок
|
|
2 спасибо,можно удалить топик |
|
BeatTakeshi
|
|
в кармане его не видно
если телефон хороший, лучше его на пояс одеть чтоб все видели, но могут спереть
в толпе.. |
|
морячок
|
|
3 ето уж точно, жаль на шею вешать нельзя |
|
Ашкелон
|
|
Можно и на шею повесить, на веревочку |
|