Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:16, 2601 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Обращений к Born_In_USSR
Автор
Тема: Обращений к Born_In_USSR
deathmaster
1
написано: 23.07.2004 06:17:10
Извини, если мои слова показались тебе оскорбительными.
Аминь.
Тюлень любитель
2
написано: 23.07.2004 06:23:40
[
Сообщение удалено модератором
Nikols
]
воин-ягуар
3
написано: 23.07.2004 06:28:15
он просил передать, что прощает твои оскорбительные слова
СС ЛОХ
4
написано: 23.07.2004 06:31:32
[
Сообщение удалено модератором
Nikols
]
Born_In_USSR
5
написано: 23.07.2004 11:06:51
принято.
AlexBloodGras
6
написано: 23.07.2004 11:34:29
удаляйте
К списку тем