| Автор | Тема: че я нашел 8) |
Jedi Rastishka
|
|
kaa
|
|
Наверно ты хотел написать - не бросайте жён? :) |
|
Jedi Rastishka
|
|
2, может и так.
Не женитесь, а если женились, не бросайте жен. Окак... |
|
AlexBloodGras
|
|
AlexBloodGras
|
|
так женицца оно это, типа клева |
|
AlexBloodGras
|
|
kaa
|
|
А у кого больше родственников в семейном статусе? :) |
|
NETchik
|
|
ты о чем ??
все пастирал блин..
а про неженитесь в этом я тебя руками и ногами и не тока ПОДДЕРЖИВАЮ ! |
|
AlexBloodGras
|
|
у black_raven'a или у отморозка, считать надо |
|
Jedi Rastishka
|
|
7, у меня мало, зато у меня самый длинный родственник 8) а еще у меня есть
пуговица... |
|