Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:44, 2723 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Я в бою!
Автор
Тема: Я в бою!
AlexBloodGras
1
написано: 22.07.2004 12:35:40
Не верьте моей инфе! И жизней у меня 120/120, и маркер в руках! а все, что в
инфе -- наглая ложь!! :-Е
Lucifer-83
2
написано: 22.07.2004 13:13:22
Да и вообще ты нехорош. чел.
AlexBloodGras
3
написано: 22.07.2004 13:15:29
да не, это только кажется :(
AlexBloodGras
4
написано: 22.07.2004 13:17:29
откуда стока ненависти? :)
Lucifer-83
5
написано: 22.07.2004 13:21:54
AlexBloodGras
А может ты мне нравишься! (токо ничо такого, я натурал)
AlexBloodGras
6
написано: 22.07.2004 13:30:18
ну шо теперь поделать
К списку тем