Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:44, 2723 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» срахххх и паника
Автор
Тема: срахххх и паника
Tazmanian Devil
1
написано: 22.07.2004 09:20:49
слушайте а что урон от грен не учитыватьеся7?7
я грену кинул а опыта не дали
Свят
2
написано: 22.07.2004 09:22:05
АААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
/me в панике побежал в групповые бои
дх69
3
написано: 22.07.2004 09:28:07
1 смотри...в своих случайно непопал?
D_Ulis
4
написано: 22.07.2004 09:28:19
ваще...
ужасть чего травиццааааааа....
так, никому не пукать токо ат страха, а то задохнёмся!
D_Ulis
5
написано: 22.07.2004 09:28:52
и ваще, топик можна убить, паскольку тема старая очень
Venom Scorpion
6
написано: 22.07.2004 10:06:07
2 тут не мирк =)
К списку тем