Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:45, 2723 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» может я что-то пропустил? обьясните
Автор
Тема: может я что-то пропустил? обьясните
Жнец
1
написано: 22.07.2004 08:50:30
http://www.gwars.io/object.php?id=1595
Шахта Диаманта - обьект поломан.... ремонт 66 часов..
Покемоны? или у нас можно на шахты нападать теперь?
Свят
2
написано: 22.07.2004 08:51:37
ага
Mad Marley
3
написано: 22.07.2004 08:52:51
хы.. а я то и не знал.. Это сделали, шоб Гурам не упускал монополию на сталь. ща
все шахты не из 1414 сломают и намана
Axel Man
4
написано: 22.07.2004 13:27:15
есть Лупневские антигурамовские шахты, так что монополии пока не существует
Тема закрыта
Арахноид
К списку тем