Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:48, 2632 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Гы, побольше бы таких багов :)
Автор
Тема: Гы, побольше бы таких багов :)
Хомяк
1
написано: 22.07.2004 01:55:40
Короче я дрался, попедил, когда заканчивал бой у меня было 72 жизни, но вместо
того чтобы попасть на страницу перса я попал в следуйщий бой :) С полными
жизнями :)))
Мне понравилось :)
Первый бой:
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1002276363
Второй бой:
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1002276374
stOp
2
написано: 22.07.2004 01:58:51
ты знаешь кунг-фу.
web
3
написано: 22.07.2004 01:59:36
Топик килл!Автора тоже! 8)
skunk23
4
написано: 22.07.2004 02:01:20
kung fu rulit 8)))
Jedi Rastishka
5
написано: 22.07.2004 02:15:27
ооо, ты великий читер!
(в сторону) уже третий по счету 8)
1) ***
2) золотоискатели рулят 8)
К списку тем