Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
17:11, 2617 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» ответьте
Автор
Тема: ответьте
KwaZzi
1
написано: 21.07.2004 19:00:02
ответьте мне плиз на такой вопросик..мона ли то есть законо ли торговать в ганже
вещами не касающиемися самой игры?например аськами...ответи...ниче не будет если
чел кому нить продаст за ганжи аську?
slaeramd
2
написано: 21.07.2004 19:01:37
нет не законно
Sokoloff-X
3
написано: 21.07.2004 19:02:14
Аськами можно. :) А вообще игра - это не торговая площадка...
DJson
4
написано: 21.07.2004 19:02:49
могут забанить или сильно штрафануть
Магх
5
написано: 21.07.2004 19:05:41
аськами можно!
но не в общем форуме а в торговом!
Vih
6
написано: 21.07.2004 23:44:14
ne v torgovom, a v offtopike
К списку тем