Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:47, 2653 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Опять про умения???
Автор
Тема: Опять про умения???
Leo Killer
1
написано: 21.07.2004 17:17:34
а по 0.3 или 1 прибавляется в любом случае нанес ты урона или нет???
Alex_W
2
написано: 21.07.2004 17:29:01
1.
Нанести урон ты должен иначе ничего не получишь вапще.
К списку тем