Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:49, 2632 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Пара вопросов по поломке
Автор
Тема: Пара вопросов по поломке
arbiter_tl
1
написано: 21.07.2004 08:28:29
1) Ломается ли теперь в боях транспорт?
2) Можно ли сейчас сломать предмет в слоте спина?(Или попадение в зад будет
ломать слоты спины?
Free mon
2
написано: 21.07.2004 08:29:19
после попадания в зад,иди к проктологу))))
GM_Snik
3
написано: 21.07.2004 08:29:19
1. Хз
2. Туловище.
GM_Snik
4
написано: 21.07.2004 08:29:28
Free mon Ж)
xsami
5
написано: 21.07.2004 08:29:35
1.нет
2.ломатьсяневзадивкорпус
Free mon
6
написано: 21.07.2004 08:30:13
3.
? )))
libero
7
написано: 21.07.2004 08:30:13
2)))))
К списку тем