Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
17:10, 2617 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» чё мне делать !
Автор
Тема: чё мне делать !
Сыррр
1
написано: 20.07.2004 18:48:19
у меня написано что я уже выйграл но я ещё в бою !!!!!!как это исправить !
XXXSpirit
2
написано: 20.07.2004 18:48:52
переустанови винды :D(c) Vih
Сыррр
3
написано: 20.07.2004 18:49:24
не ну правда :))
n o v a
4
написано: 20.07.2004 18:49:46
падрачи пока висишь =))
Пуля
5
написано: 20.07.2004 18:50:07
1
поставь 95 винд
Сыррр
6
написано: 20.07.2004 18:52:17
ееееееееее отпустило :)
n o v a
7
написано: 20.07.2004 18:53:13
6
хорошо? =))))
Latev
8
написано: 20.07.2004 19:15:12
7:
:)))))))))))))))))) я выпал просто :))))))
_ Devil _
9
написано: 20.07.2004 19:28:02
6 ты вздрачнул и отпустило, да?
К списку тем