| Автор | Тема: Раздача пряников |
Charlie_743
|
|
За создание темы : Имп в блоке - бан 5 суток. Начинаю с этого момента. |
|
Alulo4ka
|
|
Злой Компот
|
|
ы:)
а правдо что он сам ушел когда его из можеров выгонять начили? |
|
воин-ягуар
|
|
solerri
|
|
Надо было сделать проще - сделать из этого "Новость". Та бы фсе и нафлудились.
Правда это выгледело бы танцами на его могиле... |
|
Злой Компот
|
|
млин небуду ругать всеравно вернется.
Верените импа© |
|
Born_In_USSR
|
|
Чарли, а если написать: "а знаете ли вы кто в блоке?" :) |
|
Dobriy_Papa
|
|
Charlie_743
|
|
Не надо засорять форум данными темами. Топ один создан - пишите в нем. Пляски на
могиле, злорадство и вопросы типа : За что, почему и когда разблочат считаю
неуместными |
|