Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:50, 2632 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» эх вы 1414!
Автор
Тема: эх вы 1414!
omega_demon
1
написано: 20.07.2004 02:42:12
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1002252149
надо же своих подстраховывать
в бою тем более у них не именное оружие!Так что совет для членов синда 1414 не
нападайте без именных, закончится плачевно для вас!:)
stOp
2
написано: 20.07.2004 02:58:57
1.это они не спать%) это они из одной сети
Sdif
3
написано: 20.07.2004 03:48:44
не флудить меня в Модеры!
omega_demon
4
написано: 20.07.2004 12:25:53
3 подрасти!
К списку тем