Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
17:11, 2617 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Опять эканомаика
Автор
Тема: Опять эканомаика
ankis
1
написано: 19.07.2004 16:55:38
И опять батареки. Если верить эканомстатистике, то предложение на батарейки
превышает спрос на них всего лишь в 22 раза
Спрос <800 предложение >17000. Зашибенное нововведение...
Golandec
2
написано: 19.07.2004 16:57:34
резины не хватает!!!!
b c
3
написано: 19.07.2004 17:33:02
будет нефть - будет и резина...
опять-таки, батарейки оказываются такими лишними именно потому, что предприятия
стоят без нефти и , соответственно, и батареек не хотят..
Тема закрыта
Sokoloff-X
К списку тем