Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:44, 2723 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Ехпа
Автор
Тема: Ехпа
Betmens
1
написано: 19.07.2004 16:24:54
Что делать если после боя недали ехпу?
kroksa
2
написано: 19.07.2004 16:25:22
плакать :-)
Свят
3
написано: 19.07.2004 16:25:51
%))
McLaud
4
написано: 19.07.2004 16:27:00
ждать.
Betmens
5
написано: 19.07.2004 16:28:02
Кстати я не-идинствиний у каво ткая лажа!!
BeatTakeshi
6
написано: 19.07.2004 16:28:12
в суд подавай (с)
_BlackDragon_
7
написано: 19.07.2004 16:29:33
брать в рот...
_BlackDragon_
8
написано: 19.07.2004 16:29:45
леденец...
я имел ввиду...
Злой Компот
9
написано: 19.07.2004 16:29:52
http://www.gwars.io/messages.php?fid=23&tid=2146
поделитесь диагнозами
Betmens
10
написано: 19.07.2004 16:31:36
Наконецто получил свою ехпу!!! :)
Guerrero
11
написано: 19.07.2004 16:33:04
боевой опыт не начисляется
Streeper
12
написано: 19.07.2004 16:34:13
ХРЯПА- это святое!
DistortNeo
13
написано: 19.07.2004 16:36:09
подождите немного и экспа будет
Свят
14
написано: 19.07.2004 16:39:45
мне тоже пока что не дали.
давайте поною с вами вместе...
хныык, аааа, набил 260 катаном с акской... ааа, и ниче не дааали... аааааааа
ждаааать сидеть как дурааак
cramp
15
написано: 19.07.2004 16:44:36
это бред где моя экспа??? дайте мне мою экспу!!!:((
подскажите что делать!!!:((
К списку тем