Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:28, 2815 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Щастливые владельцы Tactical M-650
Автор
Тема: Щастливые владельцы Tactical M-650
Kabalero
1
написано: 19.07.2004 15:13:48
Интересно, сколько их сейчас в игре и у кого ?
(Имп, не убивай тему пару часов, плиз)
XXXSpirit
2
написано: 19.07.2004 15:14:08
у койёта есть
Mad Marley
3
написано: 19.07.2004 15:14:36
у Спеллбоунда видел
omega_demon
4
написано: 19.07.2004 15:15:21
у регала
у жнеца
у металхэда!
Lighting
5
написано: 19.07.2004 15:15:53
у doubt есть
LifeLesS
6
написано: 19.07.2004 15:16:09
~ 6-7
Alulo4ka
7
написано: 19.07.2004 15:17:25
у как его там...вобщем сотрудника какогото)))
Elkarnetil
8
написано: 19.07.2004 15:17:39
у меня тоже есть :)
Elkarnetil
9
написано: 19.07.2004 15:17:57
у кармы их вообще две :)
_Leon_
10
написано: 19.07.2004 15:18:04
у кармы плохого:)
kaa
11
написано: 19.07.2004 15:26:56
у меня тожа :)
kaa
12
написано: 19.07.2004 15:26:56
у меня тожа :)
Kabalero
13
написано: 19.07.2004 15:32:27
Собственно а теперь загадка, кто это ?
http://www.gamelot.ru/details.aspx?id_good=3501
AXIOM
14
написано: 19.07.2004 15:37:15
13
крута;)
kaa
15
написано: 19.07.2004 15:43:18
ни я, я круче :)
VaS2003
16
написано: 19.07.2004 17:59:06
13,
метал.
нафик ему тактикл, если у него минометчик есть %)
F@rShM@k
17
написано: 19.07.2004 19:35:52
MetalHead это.. =) просто он чутка там подметил с пеколми и тяжёлыми :)
К списку тем