|
http://battles.gwars.io/b.php?bid=1002243862&r=1090238751
даа, хоть в спец боях и длится каждый бой чуть ли не до часу, а все равно
приятно! когда надоедает сплошное качание и хочеться просто нормально пострелять
с серьезными противниками спец бои это "то что доктор прописал" (с) ИМХО. |