Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:43, 2723 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Насчет недвиги
Автор
Тема: Насчет недвиги
Чиеф Локко
1
написано: 19.07.2004 12:56:47
А если все дома в секторе купить, их сломать для очистки территории можно )))
Чиеф Локко
2
написано: 19.07.2004 12:56:58
Это вопрос...
Свят
3
написано: 19.07.2004 12:57:27
ты бредишь
DJson
4
написано: 19.07.2004 12:57:49
попробуй купить и попробуй сломать
потом всем скажешь!!!!!!
AlexBloodGras
5
написано: 19.07.2004 12:58:17
а потом на ребут, на ребут!!!!!!!!!!!!!!!
Свят
6
написано: 19.07.2004 12:58:26
да можешь мой сразу ломать, че там :)
разрешаю, потом вместе чинить будем, да?
vasssss
7
написано: 19.07.2004 12:58:43
это вопрос?
Чиеф Локко
8
написано: 19.07.2004 12:58:52
Ясно. Куплю бульдозер на старом )))
Mr.Upss [38rus]
9
написано: 19.07.2004 12:59:37
Эврика!!!
ЛООЛ
К списку тем