Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:43, 2723 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» BaG!!!
Автор
Тема: BaG!!!
N arkoti K
1
написано: 19.07.2004 11:35:18
ja sizu v gw i smorju kto iz druzei onalain nikogo netu!!!! otkryvaju ix infu
po4ti vse v klube!!!???
Злой Компот
2
написано: 19.07.2004 11:36:10
пиши по русски млин
Black Knight 9m
3
написано: 19.07.2004 11:37:32
1.
Таких даже бабы не ждут... (С) Брат 2
Yeni
4
написано: 19.07.2004 11:38:56
1
добавь себя в друзья и все починится
и вообще в разделе "баги" про это есть
AlexBloodGras
5
написано: 19.07.2004 12:26:32
кстати, те, которые в боях, не показываются в друзьях онлайн.
К списку тем