Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
17:09, 2617 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» !вопрос!
Автор
Тема: !вопрос!
AXIOM
1
написано: 19.07.2004 11:32:22
недавно кто-то обронил в форуме фразу: "ну ты до снайперок быстро добежишь,
если у тебя снайперка прокачана..."
и сегодня: "автомат надо взять чтобы защищаться от автоматчиков" (с) КонниК
коментарии, дополнения?;))
Нолдор
2
написано: 19.07.2004 11:34:12
И что тут не ясно?)
Нолдор
3
написано: 19.07.2004 11:35:23
1. Умение есть дополнительный бонус защиты от оружия, у которого ты имеешь такое
умение!
Чуша
4
написано: 19.07.2004 11:35:59
немножко криво выраженные мысли о том, что прокачанное владение типом оружия
похволяет получать от этого оружия меньшие повреждения, по-моему, так.
К списку тем